ДСП egger законодатель качества

Лучшее ДСП в России

Практически 90% всей современной корпусной мебели изготавливается из ламинированной древесно-стружечной плиты ЛДСП (за исключением фасадов). Одним из европейских лидеров в ее изготовлении является группа компаний Эггер со штаб квартирой в Ст. Йогане (Австрия). За более чем полувековой срок своего существования, начав свою историю с одного небольшого предприятия, сегодня она стала концерном, куда входят 18 заводов и 23 офиса во многих европейских странах.

В Россию дсп egger пришел в 2005 году, запустив завод в Шуе Ивановской области. Следующим стал з-д в г. Гагарин Смоленской обл. Одним из известных поставщиков не только ЛДСП, но и другой продукции этого производителя уже в течение 15 лет в Центральной России является фирма «Базис». Удобство сотрудничества в приобретении ДСП egger на сайте БАЗИС Москва оценили многие производители мебели.

Преимущества сотрудничества с Базис Москва

• Многие дизайнерские проекты, выполняемые на основании требования заказчика, предусматривают бесшовное соединение деталей. Наиболее часто это требование встречается для облицовки стен в офисных помещениях. Вот тут на помощь и приходит фирма Базис Москва. Не каждый производитель этого вида продукции освоил выпуск листов ЛДСП с размером 5610х2070.

• Особое место среди клиентов фирмы занимают небольшие мебельные предприятия, специализирующиеся только на сборке мебели. В этом случае нет необходимости приобретать форматно-раскроечные станки и складские помещения для хранения листов. В этом случае достаточно оформить заявку по адресу дсп egger и в оговоренные сроки получить с доставкой уже всю необходимую раскроенную деталировку.

• Высокое качество материала. ЛДСП при плотности в 650 кг/м3 сравнимые с Кронополом и несколько уступающие Кроношпану, вполне удовлетворяют требованиям мебельщиков. Практически никогда не встречаются проблемы, связанные с излишним утоплением шляпки конфирмата в деталь.

• Идеальная геометрия листа. Многие мебельщики сталкиваются с проблемой, используя материал других производителей, отсутствие 90 градусов по углам. Запуская лист на торцовку для получения прямого угла, один из концов приходится упиливать иногда на 3 см.

Дополнительные возможности

Постоянными клиентами фирмы являются не только мебельщики. В ассортименте целый ряд товаров предназначенных и для строителей. Это и плиты OSB, пластик, стекломагнезитовые листы, торговое оборудование. С полным ассортиментом можно ознакомиться тут: БАЗИС Москва, заодно и оформить доставку в нужное время и в удобные сроки.

Высокое качество предлагаемых товаров, конкурентные цены, сервис позволяют всем сотрудникам предприятия с оптимизмом смотреть в будущее.



Новости ремонта: фасадная краска для деревянного дома

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы
  • Существует два варианта сделать ремонт в квартире: временно освоить профессию строителя и специалиста по отделочным материалам или обратиться к профессионалам..

    Услуги по ремонту квартир от АСК Триан

    Во время строительства дома или дачи владельцу не обойтись без бытовки, которая пригодится для того, чтобы поселить в ней строителей или сторожей...

    Аренда бытовок на период строительства

    Бытовка – практичная постройка небольших параметров, отличающая маленьким весом. Бытовки могут быть использованы для решения многих задач, которые возникают на..

    Преимущества аренды бытовок

    У каждого хорошего хозяина должен быть свой, надёжный строительный инструмент, который необходим для работы по дому. Без такого инструмента сложно что-то..

    Преимущества инструмента DeWalt

  • Компания обязана обеспечить своим работникам, трудовые обязанности которых вынуждают их находится в опасной среде, средства индивидуальной защиты (СИЗ). Это —..

    Средства индивидуальной защиты органов дыхания

    Традиционно наступление каждого отопительного сезона для коммунальных служб России становится неожиданностью. Поэтому вопрос утепления жилья владельцы квартир..

    ТОП 5 советов, как сохранить тепло в квартире

    В трудный экономический период при снижении доходов, потребность покупки дома или квартиры сохраняется. В эти моменты частные застройщики часто выбирают..

    Почему люди выбирают одноэтажные дома

    Наиболее востребованной жилплощадью, выставляемой на продажу на первичном рынке, в настоящее время являются однокомнатные квартиры в столице...

    Однокомнатные квартиры в Москве

  • Сегодня многие предпочитают получать прибыль от своего собственного дела. Для такой цели отлично подходит строительная индустрия...

    Как открыть свою строительную фирму

    В процессе выполнения работы можно получить травмы различной степени. Чтобы этого избежать необходимо придерживаться техники безопасности и использовать..

    Как выбрать защитные очки

    Каждому человеку хочется создать вокруг себя уютную атмосферу, чтобы, возвращаясь домой, можно было расслабиться. Но большинство дизайнерских проектов..

    Плюсы индивидуального проектирования

    Дом за городом можно приобрести в готовом состоянии или выстроить его собственными силами. Покупка недвижимости, пока она находится в стадии возведения,..

    Нюансы кредита на постройку дома за городом