Строительство деревянных домов из бруса

Строительство деревянных домов из бруса
При строительстве деревянного дома самый востребованный материал сегодня - профилированный брус. Даже при наличии современных и технически грамотных материалов, лучшими считаются дома, сделанные из дерева. А если брус усовершенствовать, то деревянный дом будет выглядеть старинным и в то же время современным.

Постройка деревянного дома из бруса идеально для тех, кто хочет совместить традиционный дух и новизну одновременно. Такие дома имеют весомые преимущества перед домами из других материалов. Дом, построенный из экологически чистых, натуральных, «живых» материалов, восхищает. И дело даже не в оригинальности его вида, а в том, что он заставит почувствовать себя в нем намного лучше, более комфортнее и здоровее.

Строительство таких домов очень необременительно, удивит вас его быстрота и выгода. Вам не придется тратиться на технологии современной стройки, так как строительство ведется старыми и проверенными способами. А лучшей гарантией будет опыт наших предков, накопленный веками. Ваше жилище будет иметь атмосферу уюта и комфорта, поможет вам испытать наслаждение домашней обстановкой, отдохнуть от рабочих будней и восстановить душевные силы. Современный брус используется сегодня при строительстве, как дачных домиков, так и самобытных коттеджей, в которых постоянно живут.

Цена дома из бруса зависит от характера его строительства. Ведь оно может быть с разными дополнениями. Иногда нужно лишь возвести коробку на фундаменте, а иногда у клиента уже есть проект, по которому нужно строить. Возможен вариант возведения деревянного дома от начального проекта до обустраивания территории при доме.

Возможны следующие варианты, от которых будет зависеть и цена:

- строительство под ключ, которое включает все работы, необходимые для сооружения полновесного дома для жилья: и проект, и финальную отделку помещений;

- сооружение дома на готовом фундаменте, которое не потребует разрабатывать проект;

- при возведении коробки дома включаются лишь стены с проемами дверей и окон, без отделки;

- форма крыши и площадь всех помещений.

Наша компания обеспечит вам качественную комплектацию дома из бруса. Заказав дом из бруса у нас, вы можете быть уверены в том, что получите самый выгодный вашему бюджету семьи проект дома, а сама стройка пройдет эффективно, быстро и качественно. Благодаря практичности, оригинальности и безопасности строительство дома из бруса –экономически выгодное решение!

Новости ремонта: керамические уголки для плитки

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы
  • Существует два варианта сделать ремонт в квартире: временно освоить профессию строителя и специалиста по отделочным материалам или обратиться к профессионалам..

    Услуги по ремонту квартир от АСК Триан

    Во время строительства дома или дачи владельцу не обойтись без бытовки, которая пригодится для того, чтобы поселить в ней строителей или сторожей...

    Аренда бытовок на период строительства

    Бытовка – практичная постройка небольших параметров, отличающая маленьким весом. Бытовки могут быть использованы для решения многих задач, которые возникают на..

    Преимущества аренды бытовок

    У каждого хорошего хозяина должен быть свой, надёжный строительный инструмент, который необходим для работы по дому. Без такого инструмента сложно что-то..

    Преимущества инструмента DeWalt

  • Компания обязана обеспечить своим работникам, трудовые обязанности которых вынуждают их находится в опасной среде, средства индивидуальной защиты (СИЗ). Это —..

    Средства индивидуальной защиты органов дыхания

    Традиционно наступление каждого отопительного сезона для коммунальных служб России становится неожиданностью. Поэтому вопрос утепления жилья владельцы квартир..

    ТОП 5 советов, как сохранить тепло в квартире

    В трудный экономический период при снижении доходов, потребность покупки дома или квартиры сохраняется. В эти моменты частные застройщики часто выбирают..

    Почему люди выбирают одноэтажные дома

    Наиболее востребованной жилплощадью, выставляемой на продажу на первичном рынке, в настоящее время являются однокомнатные квартиры в столице...

    Однокомнатные квартиры в Москве

  • Сегодня многие предпочитают получать прибыль от своего собственного дела. Для такой цели отлично подходит строительная индустрия...

    Как открыть свою строительную фирму

    В процессе выполнения работы можно получить травмы различной степени. Чтобы этого избежать необходимо придерживаться техники безопасности и использовать..

    Как выбрать защитные очки

    Каждому человеку хочется создать вокруг себя уютную атмосферу, чтобы, возвращаясь домой, можно было расслабиться. Но большинство дизайнерских проектов..

    Плюсы индивидуального проектирования

    Дом за городом можно приобрести в готовом состоянии или выстроить его собственными силами. Покупка недвижимости, пока она находится в стадии возведения,..

    Нюансы кредита на постройку дома за городом