Обивка мягкой мебели

Обивка мягкой мебели
Сегодня без мягкой мебели не обойдется ни одна семья. В домашних условиях человек больше половины своего времени проводит на мягкой мебели. Она подвергается постоянному износу. Со временем она приходит в полную негодность, обивка рвется и тускнеет. Вам приходится объезжать мебельные салоны в поиске подходящей замены. Просто приобрести отдельно мягкую мебель - это не всегда выход из положения, так как она может не вписаться в интерьер. Выход есть, это произвести реставрацию мебели и заменить обивку. Такой ремонт не нарушит интерьера вашей квартиры, офиса или дома и обойдется намного дешевле, чем купить новую мебель.

Компания IN MATRO уже на протяжении многих лет успешно проводит реставрацию мебели. Специалисты компании накопили необходимый опыт для быстрого и качественного выполнения работ по обивке мебели. Обивка мебели проводится специалистами частично или полностью в короткие сроки. Перетяжка мягкой мебели включает замену верхней обивки аналогами или материалами по желанию заказчика, замену наполнителя и пружин по необходимости. Также можно произвести замену подлокотников, ножек, спинок и фурнитуры. Все необходимые материалы вы можете заказать непосредственно у исполнителя по предоставленному каталогу или приобрести сами.

Проведя полную реставрацию мебели, вы получите новую мебель по доступной цене.

Работы могут проводиться на месте заказчика или в мастерской компании. Для того чтобы ваша мебель прослужила вам длительную службу, вам следует придерживаться некоторых правил. Приобрести или изготовить для мебели сменные чехлы, они продлят жизнь обивки вдвое. Не проводить частую чистку обивки пылесосом, так как это ведет к ослаблению материала и его преждевременному разрушению. Прямое нанесение пятновыводителей на обивку недопустимо. Ни в коем случае не смешивайте два вида пятновыводителей.

Новости ремонта: отделка внешних стен деревянного дома

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы
  • Существует два варианта сделать ремонт в квартире: временно освоить профессию строителя и специалиста по отделочным материалам или обратиться к профессионалам..

    Услуги по ремонту квартир от АСК Триан

    Во время строительства дома или дачи владельцу не обойтись без бытовки, которая пригодится для того, чтобы поселить в ней строителей или сторожей...

    Аренда бытовок на период строительства

    Бытовка – практичная постройка небольших параметров, отличающая маленьким весом. Бытовки могут быть использованы для решения многих задач, которые возникают на..

    Преимущества аренды бытовок

    У каждого хорошего хозяина должен быть свой, надёжный строительный инструмент, который необходим для работы по дому. Без такого инструмента сложно что-то..

    Преимущества инструмента DeWalt

  • Компания обязана обеспечить своим работникам, трудовые обязанности которых вынуждают их находится в опасной среде, средства индивидуальной защиты (СИЗ). Это —..

    Средства индивидуальной защиты органов дыхания

    Традиционно наступление каждого отопительного сезона для коммунальных служб России становится неожиданностью. Поэтому вопрос утепления жилья владельцы квартир..

    ТОП 5 советов, как сохранить тепло в квартире

    В трудный экономический период при снижении доходов, потребность покупки дома или квартиры сохраняется. В эти моменты частные застройщики часто выбирают..

    Почему люди выбирают одноэтажные дома

    Наиболее востребованной жилплощадью, выставляемой на продажу на первичном рынке, в настоящее время являются однокомнатные квартиры в столице...

    Однокомнатные квартиры в Москве

  • Сегодня многие предпочитают получать прибыль от своего собственного дела. Для такой цели отлично подходит строительная индустрия...

    Как открыть свою строительную фирму

    В процессе выполнения работы можно получить травмы различной степени. Чтобы этого избежать необходимо придерживаться техники безопасности и использовать..

    Как выбрать защитные очки

    Каждому человеку хочется создать вокруг себя уютную атмосферу, чтобы, возвращаясь домой, можно было расслабиться. Но большинство дизайнерских проектов..

    Плюсы индивидуального проектирования

    Дом за городом можно приобрести в готовом состоянии или выстроить его собственными силами. Покупка недвижимости, пока она находится в стадии возведения,..

    Нюансы кредита на постройку дома за городом