Окраска фасадов

Покраска высотного дома - достаточно непростая задача, с которой могут справиться только специалисты. Любые высотные работы способны выполнить бригады промышленных альпинистов.

Перед окрашивание фасадов необходимо выполнить подготовительные работы: очистить поверхности от старых покрытий, отремонтировать водосточную систему, карнизы и отливы, проверить, как прочно держится плитка. Также можно провести гидроизоляционные и утепляющие работы для швов и стен.
Промышленные альпинисты проведут ремонтные работы гораздо быстрее, чем при установке дорогостоящих лесов и привлечения высотной техники.
Перед началом работ необходимо установить защитные и оградительные конструкции на те места, где будут проводиться работы, а также обсудить с нанятыми работниками способы отделки поверхностей и используемые для этого материалы. Для того чтобы окружающая территория не запачкалась во время малярных работ высотники натягивают защитную пленку.

Окрашивание фасада – это заключительный этап ремонтных работ, который отличается высокой трудоемкостью. Специалист - высотник должен подобрать наиболее подходящие инструменты и краски, так как каждый тип поверхности отличается своими требованиями. Окрашивание фасада должно происходить однородным слоем краски и равномерно, чтоб не оставались разводы. Помимо того, что окраска фасадов промышленными альпинистами производятся на высоком профессиональном уровне, данные специалисты могут выполнить и такие малярные работы, как набрыз, фактурная окраска, роспись и иные виды обработки поверхностей фасадов. Компании, предлагающие услуги промышленного альпинизма, также специализируются на таких видах работ:
- покраска кирпичных зданий, а так же поверхностей из других материалов;
- монтажные работы;
- кронирование и обрезка деревьев;
- украшение фасадов высотных жилых и промышленных зданий;
- монтаж рекламных баннеров;
- герметизация швов;
- мойка окон и остекления;
- подъем грузов на любую высоту;
- ремонтные фасадные работы.

Все вышеперечисленные работы выполняет компания AlpStroyGroup, которая осуществляет работы только по новейшим технологиям с применением материалов высокого качества, а все процессы проводятся специалистами – профессионалами с применением современного оборудования и инструментов. Дисциплина и отличная организованность команды позволяют выполнять все работы на разнообразных объектах на высоком уровне.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы
  • Существует два варианта сделать ремонт в квартире: временно освоить профессию строителя и специалиста по отделочным материалам или обратиться к профессионалам..

    Услуги по ремонту квартир от АСК Триан

    Во время строительства дома или дачи владельцу не обойтись без бытовки, которая пригодится для того, чтобы поселить в ней строителей или сторожей...

    Аренда бытовок на период строительства

    Бытовка – практичная постройка небольших параметров, отличающая маленьким весом. Бытовки могут быть использованы для решения многих задач, которые возникают на..

    Преимущества аренды бытовок

    У каждого хорошего хозяина должен быть свой, надёжный строительный инструмент, который необходим для работы по дому. Без такого инструмента сложно что-то..

    Преимущества инструмента DeWalt

  • Компания обязана обеспечить своим работникам, трудовые обязанности которых вынуждают их находится в опасной среде, средства индивидуальной защиты (СИЗ). Это —..

    Средства индивидуальной защиты органов дыхания

    Традиционно наступление каждого отопительного сезона для коммунальных служб России становится неожиданностью. Поэтому вопрос утепления жилья владельцы квартир..

    ТОП 5 советов, как сохранить тепло в квартире

    В трудный экономический период при снижении доходов, потребность покупки дома или квартиры сохраняется. В эти моменты частные застройщики часто выбирают..

    Почему люди выбирают одноэтажные дома

    Наиболее востребованной жилплощадью, выставляемой на продажу на первичном рынке, в настоящее время являются однокомнатные квартиры в столице...

    Однокомнатные квартиры в Москве

  • Сегодня многие предпочитают получать прибыль от своего собственного дела. Для такой цели отлично подходит строительная индустрия...

    Как открыть свою строительную фирму

    В процессе выполнения работы можно получить травмы различной степени. Чтобы этого избежать необходимо придерживаться техники безопасности и использовать..

    Как выбрать защитные очки

    Каждому человеку хочется создать вокруг себя уютную атмосферу, чтобы, возвращаясь домой, можно было расслабиться. Но большинство дизайнерских проектов..

    Плюсы индивидуального проектирования

    Дом за городом можно приобрести в готовом состоянии или выстроить его собственными силами. Покупка недвижимости, пока она находится в стадии возведения,..

    Нюансы кредита на постройку дома за городом